НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Маркизио: "Балотелли стал более зрелым игроком" ###

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Италии Клаудио Маркизио после победы со счётом 2:0 над сборной Польши в товарищеском матче отметил игру нападающего Марио Балотелли, который забил свой дебютный мяч за "скуадра адзурра".

"Мы одержали важную победу, ведь никто из сильных сборных не выигрывал у Польше в последнее время. Мы играли слишком глубоко в первом тайме, но после перерыва перешли на схему 4-3-3 и наша игра преобразилась.

Балотелли много думал о предстоящем матче. Марио всегда сидит рядом со мной во время обеда, но перед игрой его стул оказался в другом месте. Он вёл себя, как параноик. Марио очень суеверен. Я же заверил его, что всё будет хорошо.

Я долго наблюдаю за ним и вижу, как он изменился. Он стал более зрелым игроком, регулярная игра в "Манчестер Сити" помогла ему", — отметил Маркизио.