НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Маркизио: "Эта победа поможет нам хорошо начать сезон в серии А" ###

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио поделился впечатлениями от финального матча за Суперкубок Италии против «Наполи» (4:2).

«Каждый волен делать то, что хочет. Однако Италия оставалась посмотреть на награждение Испании на Евро-2012, «Ювентус» остался на церемонию награждения «Наполи» после финального матча Кубка Италии. Поэтому я считаю, что было бы справедливым, если игроки неаполитанского клуба остались на церемонию награждения.

Их протесты? Если бы в первом тайме судья показал несколько желтых карточек, то после перерыва мы не увидели этих удалений.

Мы отомстили за проигрыш в финале Кубка Италии. Эта победа поможет нам хорошо начать сезон в серии А.

Сегодня команда вновь показала характер и дважды возвращалась в игру. Это был тяжелый матч, потому что они сдерживали нас в центре поля и защищались вдесятером», – цитирует Маркизио Football Italia.